02.04.2013

Стало известно, какое наказание ждет маньяка, который убил двух женщин в Казани и написал кровью на стене их квартиры "Free Pussy Riot"

Сегодня, 2 апреля, стало известно, что суд в Казани постановил направить на принудительное лечение в психиатрическую больницу подозреваемого в убийстве двух женщин Игоря Данилевского

Сегодня, 2 апреля, стало известно, что суд в Казани постановил направить на принудительное лечение в психиатрическую больницу подозреваемого в убийстве двух женщин Игоря Данилевского.

Кандидат философских наук Игорь Данилевский, который подозревается в убийстве двух женщин, на стене квартиры которых в Казани он кровью написал требование освободить участниц группы «Pussy Riot», будет отправлен на принудительное двухмесячное лечение в психиатрическую больницу (подробности здесь).

По решению Советского районного суда Игорь Данилевский пройдет двухмесячное лечение в Казанской психиатрической больнице специализированного типа с интенсивным наблюдением.

Стоит отметить, что у сторон есть только три дня на то, чтобы обжаловать постановление суда, так как оно еще не вступило в законную силу.

Напомним, Игоря Данилевского обвиняют в убийстве своей бывшей сокурсницы Лилии Зариповой и ее матери (подробности здесь). На месте преступления на стене их квартиры полиция обнаружила надпись «Free Pussy Riot», сделанную кровью.

Ранее стало известно, что Игоря Данилевского признали невменяемым.

Читайте также:

Избежавшая наказания участница панк-молебна в храме Христа Спасителя раскрыла новые планы "Pussy Riot"

В Москве орудует маньяк, отрезающий уши гастарбайтерам

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика