01.04.2013

Кандидат, лидирующий на выборах мэра Жуковского, поведал о сотрудничестве со своими соперниками

На мэрских выборах в Жуковском лидирует начальник местной военной части авиационно-спасательного центра МЧС самовыдвиженец Андрей Войтюк. Он рассказал о том, будет ли он в дальнейшем сотрудничать со своими соперниками

На мэрских выборах в Жуковском лидирует начальник местной военной части авиационно-спасательного центра МЧС самовыдвиженец Андрей Войтюк. Он рассказал о том, будет ли он в дальнейшем сотрудничать со своими соперниками.

«В любых выборах вторых и третьих мест не бывает. На выборах есть только один», - заявил Андрей Войтюк.

Лидирующий кандидат сообщил, что внесет значительные изменения в кадровый состав администрации Жуковского. По его словам, в администрации пройдет большая проверка, по итогам которой будет принято решение о дальнейшей работе некоторых сотрудников. Андрей Войтюк заверил, что удалит из администрации Жуковского всех людей, приносящих вред городу.

Еще одним важным моментом для кандидата, лидирующего на выборах, является экология. Андрей Войтюк заявил, что в первую очередь он хочет избавить Жуковский от грязи.

Выборы мэра в Жуковском завершились вечером 31 марта. В ходе голосования произошло несколько инцидентов, связанных с подкупом избирателей (о всех подробностях скандала на выборах в Жуковском читайте ЗДЕСЬ). Наблюдатели из ассоциации «Голос» смогли зафиксировать, как гражданам предлагали проголосовать за «нужного» кандидата в обмен на 500 рублей.

Кроме того, кандидат Игорь Новиков, баллотирующийся от «Гражданской платформы» Михаила Прохорова, сообщил, что некоторых наблюдателей силой удаляли с избирательных участков.

Официальные результаты выборов будут озвучены 1 апреля в 2 часа дня.

Читайте также:

Тайны биографии главы ЦИК Владимира Чурова

Скандальное закулисье выборов мэра Химок

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика