27.03.2013

Фигурант "Болотного дела" Леонид Ковязин, находящийся в СИЗО, объявил об очень важном событии в своей жизни

27 марта фигурант «болотного дела» Леонид Ковязин и его невеста Евгения Тарасова объявили о том, что поженятся в кабинете начальника московского СИЗО номер 4

27 марта фигурант «болотного дела» Леонид Ковязин и его невеста Евгения Тарасова объявили о том, что поженятся в кабинете начальника московского СИЗО номер 4.

В полиции уточнили, что на церемонии смогут присутствовать только их родители. Свадьба намечена на 28 марта.

«Комитет 6 мая», зная о том, что поздравить молодоженов в сложившейся ситуации можно только лично, призвал своих активистов прийти к воротам изолятора, чтобы поддержать Леонида Ковязина и его невесту Евгению Тарасову.

«Можно и нужно поздравить невесту и родственников, подарить подарки - цветы, сувениры, стихи. И нужно проявить деликатность, учитывая эмоциональное состояние невесты», - заявили в организации «Комитет 6 мая».

Напомним, что сотрудник газеты «Вятский наблюдатель» Леонид Ковязин был задержан 5 сентября 2012 года в Кирове. Леонида Ковязина обвиняют в участии в массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года. Сам активист свою вину полностью отрицает.

Кроме Леонида Ковязина по этому скандальному делу проходят около 20 человек, большая часть из которых содержится под арестом.

Читайте также:

Самоубийство Александра Долматова — судьба российской оппозиции?

Станислав Белковский: Оппозиция жуликов и воров

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика