26.03.2013

Суд объяснил приговор, вынесенный авиадебоширу, напавшему на полицейского в аэропорту "Домодедово"

Владимир Попов, который в состоянии алкогольного опьянения напал на сотрудника полиции во время прохождения таможенного контроля в аэропорту «Домодедово», приговорен к двум годам условно

Владимир Попов, который в состоянии алкогольного опьянения напал на сотрудника полиции во время прохождения таможенного контроля в аэропорту «Домодедово», приговорен к двум годам условно.

Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения во время конфликта с полицейским, полностью признал свою вину. Учитывая эти обстоятельства, суд принял решение не приговаривать дебошира к реальному тюремному сроку.

Напомним, Владимир Попов, проходивший паспортный контроль перед вылетом в Египет, нарушил правила пограничного контроля. Мужчина агрессивно отреагировал на полицейского, который решил с ним побеседовать. Владимир Попов сильно толкнул сотрудника правоохранительных органов, и тот получил травму головы.

В последнее время участились инциденты, происходящие по вине пьяных авиапассажиров. Так, саратовский бизнесмен Сергей Кабалов во время рейса нарушил технику безопасности, совершил нападение на бортпроводника и требовал посадить самолет на воду (подробнее читайте ЗДЕСЬ).

Читайте также:

Эксперты советуют авиапассажирам-алкоголикам не искушать судьбу: не снимут с рейса, так потом посадят

Из-за участившихся случаев пьяных дебошей в воздухе Госдума введет "сухой закон" на время полетов

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика