24.03.2013

Сотрудники МЧС назвали точное число жертв пожара в поселке Харлу Питкярантского района Карелии

Возгорание частного дома на Заводской улице в поселке Харлу произошло поздно вечером 23 марта. На место происшествия сразу была отправлена пожарная служба, однако пламя очень быстро распространилось по деревянному зданию

Главное управление МЧС по Карелии сообщило, что пожар, произошедший в поселке Харлу Питкярантского района, унес жизни шести человек.

В ГУ МЧС по Карелии рассказали, что при разборе завалов жилого дома, полностью уничтоженного пожаром, обнаружены тела четырех взрослых и двух детей.

В ведомстве уточнили, что возгорание частного дома на Заводской улице в поселке Харлу произошло поздно вечером 23 марта. На место происшествия сразу была отправлена пожарная служба, однако пламя очень быстро распространилось по деревянному зданию.

Когда пожар был локализован, пожарные обнаружили шесть тел. По последним данным, ими оказались мужчина, три женщины, а также двое детей. Все они, по информации ГУ МЧС, являлись жителями этого дома. Также в ведомстве уточнили возраст трагически погибших детей: одному 11 лет, а другому 3 года.

Общая площадь пожара составила 160 квадратных метров. В данный момент выясняется, что могло стать причиной трагедии.

Читайте также:

Жуткая авария на востоке Москвы унесла жизнь 10-летнего мальчика

Появились новые данные о пострадавших в драке, произошедшей в исправительной колонии на Камчатке

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика