21.03.2013

Стали известны подробности аварии популярного российского актера Алексея Булдакова

В четверг, 21 марта, стало известно о том, что российский актер театра и кино попал в ДТП в Одинцовском районе Московской области

В четверг, 21 марта, стало известно о том, что российский актер театра и кино попал в ДТП в Одинцовском районе Московской области.

Авария с участием харизматичного артиста кино и театра Алексеем Булдаковым произошла еще вторник, 19 марта, однако известно об этом стало только сейчас.

По предварительной информации, водитель, управлявший автомобилем «Opel», столкнулся с автомобилем «Toyota»; последней, как выяснилось позже, и управлял российский актер Алексей Булдаков.

По счастливой случайности в результате ДТП никто из водителей столкнувшихся машин не пострадал, однако автомобили получили механические повреждения.

Народный артист России Алексей Булдаков снимается в кино с 1982 года. Звезда отечественного кинематографа сыграл более чем в 100 фильмах. Широкую известность ему принесла роль генерала Иволгина в фильме Александра Рогожкина «Особенности национальной охоты». За  эту роль Алексей Булдаков получил множество наград.

Читайте также:

Полиция отчиталась об итогах расследования автокатастрофы, в которой погибла Марина Голуб

Дана Борисова села пьяной за руль из-за несчастной любви

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика