17.03.2013

Полиция раскрыла подробности дерзкого нападения на инкассаторов у торгового центра в Подмосковье

В ночь на 17 марта группа вооруженных преступников совершила нападение на инкассаторов, которые забирали выручку из торгового центра «Леруа Мерлен»

В ночь на 17 марта группа вооруженных преступников совершила нападение на инкассаторов, которые забирали выручку из торгового центра «Леруа Мерлен».

Инцидент произошел около двух часов ночи 17 марта. Четверо инкассаторов прибыли в торговый центр «Леруа Мерлен», расположенный на пересечении МКАД и Алтуфьевского шоссе. Когда инкассаторы возвращались с выручкой к своей бронированной машине, в них начали стрелять неизвестные злоумышленники.

Инкассаторы открыли ответный огонь по преступникам, которые, судя по всему, не ожидали такого поворота событий. Незадачливым грабителям пришлось спасаться бегством.

По данным правоохранительных органов, преступники скрылись на автомобиле «Газель», который они позднее сожгли. В данный момент полиция продолжает розыск грабителей.

Читайте также:

Полиция рассказала все подробности расстрела троих человек на юге Москвы

Полиция дала первые комментарии относительно задержаний футбольных болельщиков на матче между "Спартаком" и "Локомотивом" 16 марта 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика