16.03.2013

Стало известно, что произошло с музыкантом Лилом Уэйном, который был срочно госпитализирован в реанимацию в Лос-Анджелесе

16 марта сообщается, что четырехкратный обладатель «Грэмми» музыкант Лил Уэйн находится в реанимацию больницы Лос-Анджелеса

16 марта сообщается, что четырехкратный обладатель «Грэмми» музыкант Лил Уэйн находится в реанимацию больницы Лос-Анджелеса.

Информационный портал «TMZ» передает, что у 30-летнего Лила Уэйна случился приступ. При этом не уточняется, что именно это за приступ.

Есть информация, что состояние певца в ночь на субботу оценивалось как критическое, однако сейчас сообщается, что ситуация стабилизируется. Лил Уэйн находится в состоянии искусственно индуцированной комы и дышит через трубки специального аппарата искусственного дыхания.

Тем не менее, никаких дополнительных комментариев непосредственно от работников больницы журналистам пока добиться не удалось.

Стоит отметить, что на этой неделе рэпер уже обращался за медицинской помощью, в его организме обнаружили высокий уровень кодеина, и певцу трижды делали промывание желудка.

Лил Уэйн начал свою музыкальную карьеру в составе группы «Hot Boys». В 1999 году вышел альбом «Tha Block Hot», который принес первый серьезный успех Лилу Уэйну.

За всю свою карьеру Лил Уэйн номинировался на 16 музыкальных премий "Грэмми" и стал лауреатом четырех их них. Также Лил Уэйн заработал целый ряд других престижных наград, включая «MTV Europe Music Awards» и «Ozone Awards».

Читайте также:

Состояние здоровья Леди Гага резко ухудшилось

Что на самом деле творится в "Кащенко"?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика