12.03.2013

Полиция назвала причину автокатастрофы в Тюменской области, где легковой автобус столкнулся с "легковушкой"

Вечером 11 марта на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошло серьезное ДТП с участием легкового автомобиля и пассажирского автобуса

Вечером 11 марта на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошло серьезное ДТП с участием легкового автомобиля и пассажирского автобуса.

В результате страшной аварии, произошедшей на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, погибли 4 человека. По данным правоохранительных органов, виновником аварии стал водитель автомобиля «ВАЗ-2107», который выехал на встречную полосу. Обгоняя автомобиль, водитель «легковушки» не смог закончить маневр, и произошло лобовое столкновение с автобусом «Голаз-Scania».

Все погибшие являются пассажирами автомобиля «ВАЗ-2107». Сообщается, что единственным выжившим оказался четырехлетний мальчик, получивший несколько переломов и черепно-мозговую травму. 26 пассажиров автобуса, направлявшегося в Курган, не пострадали.

Читайте также:

Полиция назвала виновника серьезной аварии со смертельным исходом, произошедшей 10 марта на юго-западе Москвы

Реакция полиции на драку на проспекте маршала Захарова в Петербурге между китайцами и местными жителями шокировала очевидцев

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика