10.03.2013

Полиция раскрыла детали лобовой аварии в Новой Москве, в которой разбились дети

В ночь на воскресенье, 10 марта, на территории Новой Москвы произошло лобовое ДТП. Предполагаемый виновник аварии скрылся, бросив раненых на месте происшествия

В ночь на воскресенье, 10 марта, на территории Новой Москвы произошло лобовое ДТП. Предполагаемый виновник аварии скрылся, бросив раненых на месте происшествия.

Инцидент произошел около половины четвертого утра на седьмом километре трассы Москва-Рославль (Смоленская область). По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель автомобиля ВАЗ 2115, который по неустановленной пока причине выехал на «встречку».

«На полосе встречного движения ВАЗ 2115 лоб в лоб столкнулся с «Газелью», в которой ехала семья из четырех человек», - рассказали СМИ в ГИБДД по Москве.

В результате аварии пострадали 14-летняя девочка и 9-летний мальчик, находившиеся в «Газели», а также пассажир легковушки. Все они получили ранения и травмы различной степени тяжести, причем последнего водитель «Жигулей» бросил на месте происшествия в Москве на произвол судьбы, не оказав ему никакой помощи.

Сотрудники полиции ведут расследование инцидента, решается вопрос о возбудении уголовного дела.

Читайте также:

Как пенсионер угонщиков покарал

Полиция ведёт розыск стаи животных, устроившей бойню в Архангельске

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика