09.03.2013

В башкирской больнице неделю прятали мужчину, которого избил бейсбольной битой сосед-полицейский

9 марта сотрудники Следственного комитета по республике Башкортостан возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего полицейского

9 марта сотрудники Следственного комитета по республике Башкортостан возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего полицейского.

Незадачливому защитнику правопорядка инкриминируют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Об этом рассказали журналистам в пресс-службе Следственного комитета России.

Местные правоохранительные органы считают, что 27 февраля 2013 года в ходе бытового конфликта полицейский напал на своего соседа с бейсбольной битой. Причиной потасовки считается "антиобщественное поведение" 38-летнего потерпевшего. Предполагается, что сотрудник МВД нанес своему соседу несколько ударов по голове.

Мужчина был госпитализирован. О его состоянии здоровья уточняющей информации пока нет.

Примечательно, что сообщение об инциденте поступило из госпиталя в правоохранительные органы лишь 8 марта, то есть через девять дней после конфликта. Правоохранительные органы уже возбудили дело в отношении полицейского, в настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении полицейского-правонарушителя.

Читайте также:

Преступление, которого не было

Ты украдешь, а я сяду?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика