07.03.2013

Владимир Вдовиченков, Валерий Тодоровский и Александр Калягин рассказали о трагической смерти Андрея Панина

Коллеги известного актера современности Андрея Панина были шокированы известием о его смерти. Артисты выразили свои соболезнования близким погибшего

Коллеги известного актера современности Андрея Панина были шокированы известием о его смерти. Артисты выразили свои соболезнования близким погибшего.

Из сообщений СМИ стало известно, что коллеги Андрея Панина не знали о смерти актера. 

«Только что услышал эту страшную новость, Господи, что я могу об этом сказать?», — сообщил журналистам Владимир Вдовиченков, которому довелось сниматься с Андреем в культовом сериале «Бригада».

Режиссер и продюсер Валерий Тодоровский пришел в недоумение, когда услышал о трагической смерти Панина. «Андрей погиб? Что с ним случилось?», — спросил он.

Андрей Панин играл в фильме «Кандагар», который продюсировал Тодоровский. Он отметил, что смерть легендарного актера   это «серьезный удар по нашему кино».

Также о скончавшемся актере высказался режиссер Александр Калягин. Андрей Панин закончил его мастерскую в школе-студии МХАТ. «Я потрясен. Не могу поверить, такого не должно быть. Андрей — один из лучших, талантливейших моих учеников, — с сожалением говорит артист. — Я всем сердцем сочувствую близким Андрея».

Напомним, что о смерти Андрея Панина стало известно 7 марта, артиста обнаружили мертвым в собственной квартире. По словам судебно-медицинских экспертов, он упал и умер от сильного удара головой.

Смотрите фотогалерею Умер Андрей Панин: главные роли любимого артиста [ФОТО]

Читайте также:

Названа причина смерти актёра Андрея Панина

Трагическая смерть Андрея Панина поставила его на одну доску с Владимиром Высоцким

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика