07.03.2013

Андрей Панин незадолго до гибели рассказал о своем отношении к смерти

Скончавшегося актера Андрея Панина давно преследовали мистические события. Однако бесстрашный артист признавался, что совершенно не боится смерти и даже любит играть ее в кино

Скончавшегося актера Андрея Панина давно преследовали мистические события. Однако бесстрашный артист признавался, что совершенно не боится смерти и даже любит играть ее в кино.

Ранее актер Андрей Панин рассказывал в интервью «Собеседнику», что в его жизни было много трагических моментов, которые можно объяснить как мистическое стечение обстоятельств.

Однажды он случайно подарил девушке четное количество цветов, после чего она погибла в автокатастрофе.

Несмотря на все, что происходило из-за ряда примет, предвещающих беду, Панин заявлял, что смерть ему не страшна. «Я считаю все приметы чушью. И мертвых сто раз в кино играл», — говорил актер (подробности здесь). «Мне смерть даже нравится играть», — заявлял Андрей.

Однако он признавался: единственное, где бы не стал играть актер, так это в «проклятых» спектаклях. После исполнения роли в таких постановках артисты часто получают тяжелейшие травмы или уходят из жизни по нелепой случайности.

Известно, что последняя картина, вышедшая на экраны, в которой сыграл Андрей Панин — это лента Андрея Прошкина «Орда». В этом фильме ему досталась роль хана Тинибека, которого убивает собственный брат.

Напомним, что актер скончался в собственной квартире. По итогам экспертизы выяснилось, что причиной трагического инцидента стал сильный удар головой во время падения на пол. Известия о смерти Андрея Панина появились 7 марта, однако до этого на протяжении четырёх дней артисту никто не мог дозвонится.

Смотрите фотогалерею Умер Андрей Панин: главные роли любимого артиста [ФОТО]

Читайте также:

Названа причина смерти актёра Андрея Панина

Трагическая смерть Андрея Панина поставила его на одну доску с Владимиром Высоцким

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика