02.03.2013

Андрей Разин сообщил, где похоронят экс-директора группы "Ласковый май" Рашида Дайрабаева

Андрей Разин рассказал, когда пройдет прощание с первым директором «Ласкового мая» Рашидом Дайрабаевым и где его похоронят

Андрей Разин рассказал, когда пройдет прощание с первым директором «Ласкового мая» Рашидом Дайрабаевым и где его похоронят.

Прощание с Рашидом Дайрабаевым состоится 3 марта в 11 утра в ритуальном зале ЦКБ, который находится на улице Маршала Тимошенко. Похоронят первого директора «Ласкового мая», который, кроме всего прочего, являлся продюсером Николая Баскова, на Хованском кладбище.

Как ранее сообщал «Собеседник.ру», смерть Рашида Дайрабаева произошла в результате обширного инфаркта и отека головного мозга (все подробности трагедии читайте ЗДЕСЬ). Смерть известного музыкального продюсера наступила через несколько дней после госпитализации.

Андрей Разин рассказал, что сердце продюсера не выдержало из-за смерти близкого друга: в пьяный драке был убит бывший клавишник «Ласкового мая» Игорь Анисимов (подробнее читайте ЗДЕСЬ). Полиция продолжает расследование убийства участника легендарной группы и уже задержала подозреваемого.

Читайте также:

Смертельное проклятие группы "Ласковый май"

Андрей Разин: "Ласковый май" - катастрофа шоу бизнеса 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика