01.03.2013

В суде рассмотрят дело мужчины, который пытался убить незнакомого ребенка прямо на улице архангельского поселка

В суд направили дело мужчины из Архангельской области, обвиняемого в зверской попытке убийства ребенка

В суд направили дело мужчины из Архангельской области, обвиняемого в зверской попытке убийства ребенка.

Эту информацию разместил на своём сайте Следственный комитет России. Сообщается, что в мае 2012 года 45-летний мужчина, проживающий в поселке Савинский, обнаружил в металлическом контейнере восьмилетнего ребенка и без всяких причин напал на него.

Сбив мальчика с ног, мужчина несколько раз ударил его по голове лопатой, а после того, как мальчик лишился сознания, мужчина наступил ему на шею, чтобы перекрыть дыхательные пути.

К счастью, малолетнему ребенку удалось выжить, поскольку люди, случайно проходившие мимо, вступились за него. Мужчина, попытавшийся убить невинного ребёнка, был задержан.

Напомним, что несколько дней назад одного из жителей этого же поселка задержали в качестве подозреваемого в убийстве 76-летней женщины. Оказалось, что 36-летний мужчина в начале февраля был освобожден из колонии, а после возвращения домой в поселок Савинский решил устроить встречу со своей пожилой знакомой. После того, как мужчина и женщина употребили немалое количество спиртного, между ними разгорелся конфликт. В результате мужчина избил пенсионерку и ударил ее в грудь ножом.

Читайте также:

В подмосковной Балашихе неизвестный хладнокровно убил бизнесмена и его дочь

В Москве задержан "двойник Алексея Кабанова": мужчина убил свою жену молотком, а затем расчленил ее тело

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика