01.03.2013

Грузинский политический деятель Иракли Церетели предупредил о запланированном нападении на Михаила Саакашвили

Иракли Церетели, глава "Национально-освободительного движения Грузии" рассказал, что против президента Михаила Саакашвили боевики готовят террористический акт

Иракли Церетели, глава "Национально-освободительного движения Грузии" рассказал, что против президента Михаила Саакашвили боевики готовят террористический акт.

По словам Иракли Церетели, возглавляющего партию сторонников Михаила Саакашвили, выяснилось, что теракт готовят по заданию спецслужб России. «У операции есть и название — «Гадюка», осуществление планируется до 26 мая», — утверждает лидер общественного движения Грузии.

Также Церетели упомянул о том, где узнал информацию о готовящемся нападении на Саакашвили. Он заявил, что об этом сообщили его друзья, живущие за пределами Грузии.

Впрочем, общественный деятель подвергает сомнению данные факты: «Не исключаю, что эти сведения являются блефом, но считаю необходимым огласить их».

Напомним, что Михаил Саакашвили недавно отказался от государственной охраны, которая была приставлена к нему, и к тому же заявил, что больше не будет передвигаться на бронированных машинах.

Читайте также:

Михаил Саакашвили в очередной раз привлек внимание публики своим экстравагантным поступком

Грузинские представители власти не захотели слушать глупости Михаила Саакашвили на ежегодном докладе

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика