27.02.2013

Родителям малолетней гонщицы придется жестоко поплатиться: прокуратура занялась проверкой скандального интернет-ролика [ВИДЕО]

На видеоролике, недавно появившемся в Сети, восьмилетняя девочка едет за рулем автомобиля. Видео шокировало пользователей интернета, а теперь этим всерьез заинтересовалась прокуратура и сотрудники ГИБДД

На видеоролике, недавно появившемся в Сети, восьмилетняя девочка едет за рулем автомобиля. Видео шокировало пользователей интернета, а теперь этим всерьез заинтересовалась прокуратура и сотрудники ГИБДД.

Столичные ведомства начали активную проверку данного случая. Известно, что сотрудников ГИБДД и прокуратуры в больше степени интересует отношение и поведение родителей малолетней девочки, которые посадили ее за руль и снимали, как их дочь разгоняется до 100 км/ч на иномарке "Audi".

На видео отец девочки дает ей указания, как обращаться с автомобилем. Юная водительница изредка выезжает на встречную полосу, однако ее спасает тот факт, что на трассе практически нет автомобилей.

Скорее всего, родители даже не подразумевали, что подобный инцидент может дойти до высших инстанций, а возможно, и до судебного разбирательства. Выложив свой ролик в интернет, они, наверное, просто надеялись похвастаться умениями дочери и заработать популярность.

По сообщениям СМИ известно, что прокуроры обещают закончить проверку в течение следующего месяца.

Читайте также:

Малолетний угонщик подставил собственную мать

Школьник за рулём автомобиля сбил двух женщин с ребёнком

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика