25.02.2013

Жерар Депардье раскрыл сюжет своего нового фильма о Рамзане Кадырове

Французский актер Жерар Депардье после знакомства с жителями Грозного решил снять фильм о Чечне

Французский актер Жерар Депардье после знакомства с жителями Грозного решил снять фильм о Чечне.

Французский иммигрант Жерар Депардье второй раз посетил Чеченскую Республику и, насмотревшись народных танцев, заявил, что об этом народе стоит снять "большое кино".

"Я хотел еще раз увидеть то, что я видел несколько месяцев назад, еще раз посмотреть ваши танцы. Это первая причина. Во-вторых, я хочу снять здесь кино, показать, что в Грозном можно делать фильм, большой фильм. О деталях фильма пока ничего не могу сказать, но я знаю, что мы сюда еще раз вернемся, и что это только начало", — заявил легендарный актер.

"Почетный удмурт" объяснил, что "о Чеченской Республике много говорят как о сложном регионе" и поэтому его заинтересовало это место, народная культура и образ жизни граждан.

Также по сообщениям СМИ стало ясно, что приехал Жерар к своему другу Рамзану Кадырову. Актер считает, что президент Чечни поставил на ноги город Грозный. "Я потом хочу объяснить, как один человек смог за пять лет построить город заново. Я уверен, что здесь живут счастливые люди", — считает Депардье.

Напомним, что после налоговой реформы во Франции, которую установил действующий президент Франсуа Олланд, Депардье бежал из родной страны в Россию. Вскоре после этого Владимир Путин вручил актеру российский паспорт.

Читайте также:

У Жерара Депардье отнимут винодельни и ресторан

Жерара Депардье возненавидели российские актеры

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика