23.02.2013

Музыкант Сергей "Паук" Троицкий снова идёт в мэры и повторит попытку сделать Подмосковье "модным, с парком ужасов и летающими тарелками" в Жуковском

23 февраля лидер рок-группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий выдвинул свою кандидатуру на пост мэра подмосковного Жуковского

23 февраля лидер рок-группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий выдвинул свою кандидатуру на пост мэра подмосковного Жуковского.

"В Жуковском выдвинулся Сергей Троицкий, "Паук", - рассказал журналистам председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов.

Стоит отметить, что осенью 2012 года Сергей Троицкий уже участвовал в избирательной кампании в подмосковных Химках, обещая сделать их "модным городом с парком ужасов, летающими тарелками и прочим". Тогда музыкант проиграл выборы исполняющему обязанности мэра Олегу Шахову, набрав всего 2,5 процента голосов.

Кроме того, в ноябре 2012 года Сергей Троицкий заявил о намерении выставить свою кандидатуру на выборах подмосковного губернатора, которые состоятся осенью 2013 года.

Напомним, что досрочные выборы мэра Жуковского пройдут 31 марта 2013 года. В данный момент на должность главы Жуковского претендуют 11 человек, из них семь самовыдвиженцев и четверо от политических партий.

Читайте также:

Скандальное закулисье выборов мэра Химок

Российский шоу бизнес захватила гей-мафия (мнение Сергея Троицкого)

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика