19.02.2013

Певица Ферджи подтвердила старый слух о своей беременности: "Джош, я и малыш равняется три!!!"

Новости шоу бизнеса. 19 февраля 2013 года популярная исполнительница, солистка хип-хоп-группы «Black Eyed Peas» Ферджи объявила, что ждет ребенка

19 февраля 2013 года популярная исполнительница, солистка хип-хоп-группы «Black Eyed Peas» Ферджи объявила, что ждет ребенка.

Радостной новостью со своими многочисленными поклонниками по всему свету 37-летняя Ферджи (она же Стейси Энн Фергюсон) поделилась в своем микроблоге.

"Джош, я и малыш равняется три!!!", - написала певица, а ее супруг Джош Дюамель ретвитнул эту запись, тем самым подтвердив информацию.

Тем самым подтверждается версия, согласно которой из-за желания родить ребенка красотка-певица прервала работу в группе "Black Eyed Peas". Примечательно, что вслед за ней приостановил творчество и весь коллектив, который получил всемирную известность только после того, как в чисто мужскую команду в 2003 году пришла Ферджи.

Напомним, что 40-летняя звезда фильмов "Трансформеры" Джошуа Дюамель и 37-летняя Ферджи познакомились на американском ТВ в 2004 году. Звездная пара заключила брак в 2009 году, а в прошлом месяце супруги отметили четырехлетие семейной жизни.

Читайте также:

Ферджи подарила себе грудь побольше

Ферджи изменила мужу с Шерил Коул

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика