17.02.2013

Глава скандально известного фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман уверен в своей победе на выборах мэра Екатеринбурга

«Гражданская платформа» Михаила Прохорова выдвинет кандидатуру Евгения Ройзмана на пост мэра Екатеринбурга. Ройзман, в свою очередь, пойдет на выборы только за победой

«Гражданская платформа» Михаила Прохорова выдвинет кандидатуру Евгения Ройзмана на пост мэра Екатеринбурга. Ройзман, в свою очередь, пойдет на выборы только за победой.

Глава фонда «Город без наркотиков» будет выдвинут на пост мэра Екатеринбурга партией Михаила Прохорова.

Сам же Евгений Ройзман рассказал о своих планах и пообещал, что выиграет выборы.

«На самом деле, есть запас по времени. Выдвижение возможно до июля. Но этой мой город, в котором я родился и вырос, прожил всю жизнь и не собираюсь из него уезжать. Если я пойду, только пойду только для того, чтобы выигрывать», — сказал Евгений Ройзман. 

Выборы главы города Екатеринбурга должны состояться уже в сентябре текущего года. Как сообщают члены партии Михаила Прохорова, Евгений Ройзман имеет самый высокий рейтинг среди региональных политиков. Члены партии не сомневаются в его победе. «Гражданская платформа» готова поддержать его кандидатуру на выборах любого уровня.

Также стало известно, что кандидатура Ройзмана может быть выдвинута на пост руководителя городской думы Екатеринбурга.

Читайте также:

По факту инцидента в "Городе без наркотиков" в Свердловской области возбуждено новое уголовное дело

Полиция нашла доказательства применения пыток в фонде Евгения Ройзмана "Город без наркотиков"

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика