14.02.2013

В Омске поездка на маршрутке закончилась для матери с ребенком госпитализацией в больницу

Жительница Омска и ее ребенок пострадали в результате происшествия в маршрутке: они вывалились из "Газели" прямо на проезжую часть

Жительница Омска и ее ребенок пострадали в результате происшествия в маршрутке: они вывалились из "Газели" прямо на проезжую часть.

Как сообщают правоохранительные органы, ДТП произошло на улице Богдана Хмельницкого, когда водитель маршрутной "Газели" стал совершать поворот налево. Одна из дверей самопроизвольно открылась, и молодая женщина 1988 года рождения вместе с четырехлетним ребенком выпали на проезжую часть.

В результате происшествия мать с ребенком получили травмы, их отправили в больницу. 24-летняя девушка после осмотра была отпущена домой - ее повреждения оказались легкими и не угрожали здоровью. Ребёнок по-прежнему остается в больнице.

Пострадавшая мать с ребенком занимали пассажирские места, которые были расположены спиной к водителю. Уже сейчас известно, что водитель маршрутной "Газели" во время поездки был трезв, в салоне на момент несчастного случая находилось 10 человек.

Читайте также:

На юго-западе Новой Москвы в массовую аварию попали маршрутка и "скорая помощь", есть погибшие и раненые

Под Смоленском разбилась маршрутка с 14 пассажирами

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика