08.02.2013

Канал CBS запретил звездам показывать обнаженные тела на "Grammy-2013", чтобы избежать огромных штрафов

Руководство американского телерадиоканала CBS попросило звезд не выступать обнаженными на церемонии награждения престижной премией «Grammy»

Руководство американского телерадиоканала CBS попросило звезд не выступать обнаженными на церемонии награждения престижной премией «Grammy».

Телерадиосеть CBS, которая будет освещать в 2013 году американскую музыкальную премию «Grammy», попросила гостей и выступающих явится на церемонию в пристойном виде.

Телебоссы, занимающиеся организацией мероприятия, высказали свою требования по отношению к исполнителям: их просят прикрыть ягодицы, грудь и свои половые органы. Звёздам запретили появляться в просвечивающихся нарядах и попросили внимательно следить за тем, чтобы одежда не рвалась.

Данная просьба обусловлена инцидентом, произошедшим в 2004 году во время телетрансляции выступления артистов в перерыве финала чемпионата по американскому футболу. Во время выступления Джанет Джексон и Джастина Тимберлейка певец оторвал часть костюма звезды шоу бизнеса и оголил её правую грудь. Тогда телеканалу CBS, транслировавшему мероприятие, чуть было не пришлось выплачивать штраф размером в 550 тысяч долларов.

Читайте также:

Звездная обнаженка: Джанет Джексон

Как рискуют звезды шоу бизнеса?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика