05.02.2013

Депутат Олег Михеев обратился к свои коллегам за помощью: "проголосуйте против снятия с меня депутатской неприкосновенности"

Депутат Олег Михеев, подозреваемый в мошенничестве, попросил своих товарищей о помощи. Он обратился к ним с просьбой проголосовать против лишения его депутатской неприкосновенности

Депутат Олег Михеев, подозреваемый в мошенничестве, попросил своих товарищей о помощи. Он обратился к ним с просьбой проголосовать против лишения его депутатской неприкосновенности.

Эсер Олег Михеев утверждает, что пытался доказать сотрудникам силовых структур несостоятельность обвинений, выдвинутых против него, и подкреплял это материалами, которые были высланы силовикам, однако на исход дела это не повлияло. Теперь депутат отправил письмо коллегам с просьбой: «Я обращаюсь к вам за поддержкой и прошу вас проголосовать против снятия с меня депутатской неприкосновенности».

Отметим, что голосование по вопросу лишения Михеева депутатской неприкосновенности пройдет через неделю. Генеральная прокуратура уже направила запрос в Госдуму.

Напомним, что Олег Михеев подозревается в покушении на хищение кредитов «Промсвязьбанка» на сумму 2 миллиарда рублей и «НОМОС-банка» на сумму 172 миллиона рублей.

Читайте также:

Нацистская форма Михеева — бред и провокация

У депутата Олега Михеева второе несчастье за день: после угрозы уголовного дела у него обчистили квартиру

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика