04.02.2013

Жена солиста "Иванушек International" Кирилла Андреева не верит, что супруг ей изменяет

Участник группы «Иванушки International» Кирилл Андреев живет с подругой своей супруги Натальей Грозовской. Однако его жена Лола не считает, что Кирилл изменяет ей

Участник группы «Иванушки International» Кирилл Андреев живет с подругой своей супруги Натальей Грозовской. Однако его жена Лола не считает, что Кирилл изменяет ей.

Кирилл Андреев, солист «Иванушек», почти месяц живет в Америке с лучшей подругой своей жены Натальей Грозовской, в то время как его законная супруга Лола Аликулова живет в Москве с сыном.

СМИ пустили слух, что Андреев изменяет Лоле с Натальей, поскольку сама Грозовская открыто рассказывает, что они с «Иванушкой» спят в одной посели.

Однако Лола Аликулова никак не реагирует на провокационные сообщения журналистов и считает, что Грозовская не представляет угрозы для их семьи.

«Любая женщина чувствует своего мужа и может сразу понять, изменяет он ей или нет. Наташка не раз оставалась у нас дома во время своих визитов в Москву. Я наблюдала за ней и Кириллом. И поняла, что Гроза никаких чувств у Кири не вызывает», — прокомментировала супруга Кирилла Андреева.

Напомним, что пара живет в браке уже долгое время, около 14 лет; также они вместе воспитывают своего сына.

Читайте также:

Кирилл Андреев уходит из группы Иванушки International?

Кирилл Андреев: 10 лет не пью ни грамма

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика