04.02.2013

В Москве убили предполагаемого организатора расстрела Деда Хасана

В Москве застрелен «вор в законе» Руфат Насибов, по прозвищу Руфо Гянджанский. Его подозревали в причастности к убийству Деда Хасана

В Москве застрелен «вор в законе» Руфат Насибов, по прозвищу Руфо Гянджанский. Его подозревали в причастности к убийству Деда Хасана.

Руфата Насибова застрелили еще в в ночь на 28 января с районе Отрадное. Однако об убийстве стало известно только сейчас. Тело «вора в законе» положили в багажник и вывезли в неизвестном направлении.

По версии правоохранительных органов, Насибов был ближайшим соратником еще одного «вора в законе» Ровшана Джаниева. По сообщениям СМИ он якобы является главным подозреваемым в организации убийства Аслана Усояна.
По словам полиции, Руфо Гянджанский в банде Джаниева был ответственным за силовые операции, в том числе за устранение противников.

Стражи порядка говорят о том, что в момент убийства Деда Хасана Насибов находился на Украине, однако затем он вернулся в Москву. Также сообщается, что Насибов тщательно скрывал свое возвращение в столицу, но ему это не удалось. Теперь следствие полагает, что он мог быть причастен к подготовке покушения на Деда Хасана.

Читайте также:

Убийство вора в законе Астика Сухумского оказалось местью за Деда Хасана

Криминальный авторитет Дед Хасан, которого расстреляли в центре Москвы, скончался по дороге в больницу

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика