04.02.2013

"BMW" снес двух пешеходов на Люблинской улице в Москве и скрылся с места происшествия

В Москве в ночь на понедельник, 4 февраля, иномарка «BMW» сбила двух пешеходов на Люблинской улице и скрылась с места происшествия

В Москве в ночь на понедельник, 4 февраля, иномарка «BMW» сбила двух пешеходов на Люблинской улице и скрылась с места происшествия.

В Госавтоинспекции Москвы журналистам уже успели разъяснить, что в аварии пострадали девушка и мужчина. Подоспевшая на место дорожно-транспортного происшествия бригада скорой помощи успела вовремя оказать медицинскую помощь пострадавшим. У девушки перелом бедра и сотрясение головного мозга, ау мужчины черепно-мозговая травма. Обоих госпитализировали в больницу номер 6. О текущем состоянии их здоровья ничего не известно.

"По предварительным данным, в районе дома 6 на Люблинской улице автомобиль сбил двух человек и скрылся с места происшествия", - рассказали представителям персы в силовом ведомстве.

Водитель-преступник, по предварительным данным, скрылся на машине марки «BMW» или «Mercedes». Не исключено, что нарушитель в момент совершения ДТП находился в нетрезвом виде. Полицией уже назначены специальные проверки. Сотрудники правоохранительных органов ведут его поиск. Предполагаемая машина объявлена в розыск.

Читайте также:

Служебный автомобиль чиновника снова в центре скандала: машина Дмитрия Рогозина стала участником ДТП

Юрист онлайн: Как добиться компенсации при ДТП?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика