03.02.2013

Стали известны причины аварии в Москве, где пожарная машина сбила двух подростков

Пожарная машина следовала на вызов, когда на пересечении улиц сбила двух подростков. ДТП с участием автолестницы произошло на северо-западе Москвы

Пожарная машина следовала на вызов, когда на пересечении улиц сбила двух подростков. ДТП с участием автолестницы произошло на северо-западе Москвы. 

Инцидент произошел утром 3 февраля на пересечении улиц Сходненская и Нелидовская. В аварии участвовало две легковые машины отечественного производства. В результате столкновения пожарная машина вылетела на тротуар и сбила подростков.

Как отмечается в полиции, виновником происшествия не был водитель пожарной машины, так как она не нарушала правил дорожного движения. Авария произошла из-за того, что дорогу ей не уступил легковой автомобиль, водитель которого не обратил внимание на включенные спецсигналы.

Один из пострадавших подростков госпитализирован в городскую клиническую больницу, второму помощь была оказана на месте, от госпитализации он отказался.

На месте происшествия работают сотрудники ДПС, они выясняют обстоятельства произошедшего. Пожарная машина была остановлена.

Читайте также:

Что делать при пожаре?

Тайны биографии Сергея Шойгу

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика