31.01.2013

Власти Тверской области расписались в собственном бессилии помочь водителям грузовиков в новой пробке на трассе М-10

31 января 2013 года сообщается, что в Тверской области на 260-м киолметре федеральной трассы М-10 «Россия», которая в декабре несколько дней стояла в многокилометровых пробках, вновь образовался затор

31 января 2013 года сообщается, что в Тверской области на 260-м киолметре федеральной трассы М-10 «Россия», которая в декабре несколько дней стояла в многокилометровых пробках, вновь образовался затор. 

Прессе стало известно, что сотни автомобилей стоят в пробке длиной 30 километров в направлении Москвы.

Пробка, растянувшаяся на 30 километров от города Вышний Волочек на территории Спировского района в сторону Москвы, вынуждает водителей большегрузного транспорта в виду осложненных погодных условий и гололеда и без какой бы то ни было адекватной помощи со стороны местных властей ночевать фактически на дороге.

Гаишники Тверской области обратились к водителям с призывом воздержаться от передвижения по федеральной трассе и каким-то образом переждать сложившуюся критическую ситуацию, тем самам,фактически расписавшись в бессилии помочь водителям.

Стоит отметить, что в связи с многокилометровыми пробками, образовавшимися на М-10 в прошлом месяце из-за халатности местных чиновников, были уволены два сотрудника Росавтодора.

Напомним, что длина чудовищного затора в декабре 2012 года составила примерно 191 километр. Дмитрий Медведев был вынужден взять это дело на свой особый контроль.

Читайте также:

Жуткая пробка на трассе М-10: почему водители оказались на обочине жизни?

Грязное белье министра транспорта

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика