27.01.2013

На инаугурации корейского президента рэпер Psy научит Бейонсе петь живьём

Исполнитель самой популярной песни YouTube «Gangnam Style», рэпер Psy выступит на церемонии вступления в должность нового президента Южной Кореи

Исполнитель самой популярной песни YouTube «Gangnam Style», рэпер Psy выступит на церемонии вступления в должность нового президента Южной Кореи. 

Слухи об этом просочились в прессу еще неделю назад, однако точная информация стала известна только сейчас.

Праздничная церемония пройдет 25 февраля. На нее будут приглашены 60 тысяч человек, в том числе и обычные граждане, которые изъявили желание в письменном виде на сайте мероприятия. Какой именно музыкальный репертуар исполнит Psy, пока не сообщается.

Пак Кын Хе была избрана новым главой Южной Кореи 19 января. Она станет первой женщиной-президентом в этой стране.

Рэпер Psy (настоящее имя — Пак Чэ Сан) в 2012 году взорвал интернет свои клипом на песню «Gangnam Style». Ролик стал самым просматриваемым клипом за всю историю YouTube, он набрал более миллиарда просмотров.

Рэп-исполнитель уже не новичок в деле выступлений перед высокопоставленными чиновниками. Так, в декабре 2012 года он выступал на Рождественском концерте в Вашингтоне, где присутствовала президент США Барак Обама.

Между тем на недавней инаугурации Барака Обамы выступала популярная американская певица Бейонсе. На днях стало известно, что она пела под «фанеру», что произвело большой фурор в медиасфере США. У Psy есть шанс преподать Бейонсе урок исполнения «вживую» на столь ответственном мероприятии.

Читайте также:

Знаменитый клип PSY "Gangnam Style" набрал почти миллиард просмотров, побив абсолютный рекорд Джастина Бибера

Председатель ООН Пан Ги Мун станцевал под знаменитый хит рэппера Psy "Gangnam Style" [ВИДЕО]

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика