26.01.2013

Врачи отказались делать Сергею Филину новую операцию и рассказали о состоянии его здоровья

26 января 2013 года сообщается, что в состоянии здоровья художественного руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина отмечается положительная динамика

26 января 2013 года сообщается, что в состоянии здоровья художественного руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина отмечается положительная динамика.

Врачи заверяют общественность, что раны артиста заживляются, а сам он чувствует себя хорошо.
Главный врач городской больницы номер 36 Александр Митичкин заявил журналистам, что Филину больше не нужны пластические операции.

"У Сергея Филина положительная динамика, идет заживление ран, они эпителизируются, самочувствие у него хорошее. В понедельник Филину будут оперировать глаза. "Сколько операций еще потребуется, решать офтальмологам. Что же касается пластики, пока ее делать больше не планируется ", - заявил главврач московской больницы.

Напомним, что дерзкое нападение на Сергея Филина было совершено в ночь на 17 января 2013 года. Неизвестный злоумышленник плеснул худруку балета Большого театра серной кислотой в лицо. Филину были проведены несколько срочных операций по спасению глаз артиста. Также сообщалось, что Сергея Филина ждет курс лечения в Бельгии.

Смотрите фотогалерею: Артист балета Сергей Филин пострадал от нападения неизвестного: его облили кислотой [ФОТО]

Читайте также:

Цискаридзе рассказал о расследовании нападения на Филина, а глава Большого театра Иксанов поведал о причинах скандала 

Народный артист России Сергей Филин доставлен в больницу: его облили кислотой

Сергей Филин знает, кто мог организовать нападение: он ждал от недоброжелателя компромата

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика