26.01.2013

По дороге в больницу скончалась вторая пострадавшая в автокатастрофе с участием полицейских на Севастопольском проспекте в Москве

В ночь на субботу, 26 января, в юго-западном округе Москвы произошла авария, в которой погибли два сотрудника правоохранительных органов

В ночь на субботу, 26 января, в юго-западном округе Москвы произошла авария, в которой погибли два сотрудника правоохранительных органов.

На Севастопольском проспекте в районе полуночи произошла серьезная авария — на дороге столкнулись три автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве утром в субботу, 26 января.

Вначале сообщалось, что в ДТП погиб водитель автомобиля, который оказался сотрудником полиции района Черемушки, который находился не при исполнении служебных обязанностей и возвращался домой.

На пассажирском кресле находилась женщина, которая тоже являлась сотрудником правоохранительных органов. Однако о ее гибели стало известно немного позднее — женщина скончалась по дороге в больницу.

«Пострадавшая женщина скончалась в карете «скорой помощи» по пути в медучреждение», — уточнили в пресс-службе столичного главка МВД.

Читайте также:

В Москве азиаты жестоко избили сотрудников полиции

В Москве на выпускном вечере избили трех полицейских

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика