25.01.2013

В деловом центре "Москва-Сити" вспыхнул очередной пожар

25 января в одном из недостроенных зданий бизнес-комплекса «Москва-Сити» произошел пожар

25 января в одном из недостроенных зданий бизнес-комплекса «Москва-Сити» произошел пожар.

Как сообщает пресс-служба компании «Capital Group», возгорание произошло на пяти квадратных метрах строящегося здания, которое называется «ОКО». Так же сообщается, что пожар был потушен силами сотрудников до приезда пожарных. Дым от горящего высотного здания (планируется, что высота «ОКО» должна составить 85 этажей) был виден далеко от места пожара.

На данный момент правоохранительные органы выставили оцепление вокруг места происшествия. Также к месту пожара высланы наряды ГИБДД для регулировки дорожного движения в условиях сложившейся ситуации. По последней информации, в результате возгорания никто не пострадал.

Напомним, что это не первый пожар, произошедший в «Москва-Сити» за последний год. В апреле 2012 года пожар произошел в строящейся башне «Восток». Тогда возгорание произошло на двух верхних этажах 67-этажного здания, площадь пожара составляла 300 квадратных метров. Тушением пожара занимались 25 пожарных расчетов и четыре вертолета. Было эвакуировано 14 рабочих, в результате инцидента никто не пострадал.

Читайте также:

В одной из башен «Москва-Сити» произошел пожар, есть пострадавшие

Еще один пожар произошел на территории «Москва-сити»

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика