18.01.2013

Жена Оззи Осборна чуть не сгорела в пожаре, вспыхнувшем в их доме из-за не потушенных на ночь свечей

Дом известного исполнителя хэви-метала Оззи Осборна сильно пострадал от пожара, который вспыхнул из-за неосторожности его жены

Дом известного исполнителя хэви-метала Оззи Осборна сильно пострадал от пожара, который вспыхнул из-за неосторожности его жены.

В доме Оззи Осборна в Беверли-Хиллз произошел пожар, но вовремя прибывшие пожарные спасли находившуюся там жену известного музыканта.

«Хочу поблагодарить всех сотрудников пожарной службы Беверли-Хиллз за то, что они так быстро пришли нам на помощь этим утром», - пишет жена Оззи Осборна в своем твиттере.

Пожар произошел под утро, когда телеведущая, писательница и музыкальный продюсер Шэрон Осборн спала. Пожарных вызвали соседи, и в 5 часов утра женщину разбудила бригада пожарных, прибывшая на место происшествия. Огонь не успел охватить весь особняк.

Новый опыт заставил супругу музыканта серьезней относиться к не потушенным свечам перед сном. Она также отметила в интервью журналистам, что прибывшие пожарные были очень симпатичными.

64-летний Оззи Осборн женился на Шэрон в 1982 году, с тех пор его супруга занимается всеми делами и расписанием своего мужа.

Читайте также:

Аэропорт британского Бирмингема будет носить имя рокера Оззи Осборна

Жена Оззи Осборна решилась на операцию. У нее удалена грудь

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика