18.01.2013

Арестованный бизнесмен Сергей Полонский разделяет "уютную" девятиметровую камеру с камбоджийскими заключенными

Арестованный в Камбодже скандально известный российский бизнесмен Сергей Полонский, находится в камере тюремного заключения размером девять квадратных метров, при этом в тесной комнате с Полонским находятся еще четверо заключенных

Арестованный в Камбодже скандально известный российский бизнесмен Сергей Полонский, находится в камере тюремного заключения размером девять квадратных метров, при этом в тесной комнате с Полонским находятся еще четверо заключенных.

В камере размерами три на три метра Сергей Полонский чувствует себя нормально. В маленькой тюремной комнате с ним находятся два товарища, с которыми он якобы совершил преступление, и еще двое камбоджийцев.

Об этом сообщил СМИ замначальника тюрьмы Тан Сарет: «Полонский находится там прямо на цементном полу с тонким матрасом для сна. Проблем с камбоджийскими заключенными у него нет. Когда надо возвращаться в камеру, он возвращается».

Также он отметил, что в камере есть туалет, а у одного местного заключенного имеется маленький телевизор, который показывает несколько каналов.

Напомним, что бизнесмен Сергей Полонский и два его друга были арестованы за нанесение телесных повреждений членам экипажа военного судна. Хулиганов арестовали 31 декабря 2012 года. Военное судно прибыло на остров, где бизнесмен с веселой компанией отмечал Новый год. Нетрезвые россияне якобы напали на камбоджийских военных, заставили их прыгать в воду, угрожая оружием.

Читайте также:

Михаил Дворкович: Арест Сергея Полонского - заказ и подстава!

Сергей Полонский скоро может выйти на свободу, потерпевшие моряки отозвали иск против скандального бизнесмена

Арестованный бизнесмен Сергей Полонский просит камбоджийского подданства у короля страны Нородома Сихамони

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика