17.01.2013

Дмитрий Костюк начал собирать "ВИА Гру" вместо Константина Меладзе

Известный музыкальный продюсер Дмитрий Костюк собирается возобновить «ВИА Гру». На официальном сайте группы появилось объявление о регистрации на кастинг

Известный музыкальный продюсер Дмитрий Костюк собирается возобновить «ВИА Гру». На официальном сайте группы появилось объявление о регистрации на кастинг.

Эта информация располагается на главной странице сайта. Согласно объявлению, каждая девушка имеет право зарегистрироваться и отправить свою заявку. В своем объявлении основатель коллектива Дмитрий Костюк отметил, что «лично рассмотрит заявку каждой участницы».

Как сообщают СМИ, продюсер отберет 45 девушек, еще такое же количество путем голосования подберут пользователи интернета, после чего начнется отбор финалисток, на котором будет присутствовать сам Дмитрий Костюк.

Между тем как ранее сообщал «Собеседник.ру», продюсер Константин Меладзе с середины декабря 2012 проводит кастинг в реалити-шоу «Хочу в «ВИА Гру». В этой передаче раскроются все тайны российского шоу бизнеса, а зрители узнают, как обыкновенные девушки становятся настоящими звездами. При этом экс-участницы «ВИА Гры» будут наставницами для будущих вокалисток, именно они будут учить девушек работать на сцене.

Читайте также:

"Хочу в ВИА Гру": Константин Меладзе в очередной раз собирает новый состав группы, продюсер посвятит этому целый телепроект

Звезда порно Елена Беркова оказалась обманута кастингом солисток группы "ВИА Гра"

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика