15.01.2013

Спасатели ищут жертв взрыва жилого дома в чувашском городе Тувси

15 января 2013 года сообщается, что в пять часов сорок минут по московскому времени взрывом разрушен жилой дом в населенном пункте Тувси Цивильского района Чувашии

15 января 2013 года сообщается, что в пять часов сорок минут по московскому времени взрывом разрушен жилой дом в населенном пункте Тувси Цивильского района Чувашии.

Опираясь на информацию из правоохранительных органов, СМИ сообщают, что причиной взрыва, скорее всего, послужила утечка бытового газа.

«После взрыва трехэтажное здание разрушилось, пять человек спасены, однако под завалами могут оставаться люди», - сообщили журналистам в управлении МЧС по региону.

Данные местных спасателей и их коллег из управления информации МЧС России несколько расходятся: последние сообщают о шестерых спасенных и полагают, что под завалами еще двое. Стало известно, что в этом двухподъездном доме 1985 года постройки были прописаны 36 человек.

На месте чрезвычайного происшествия от МЧС работает почти сотня специалистов и 12 единиц спецтехники. К этому часу спасены, по разным данным, 5 или 6 человек.

Поисковая операция продолжается. По предварительным сведениям, под завалами могут оставаться двое жителей.

Читайте также:

Подмосковье не останется без газа, несмотря на взрыв газопровода [ВИДЕО]

Халатность рабочих привела к взрыву в жилом доме Тюмени, есть жертвы и пострадавшие

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика