15.01.2013

Пьяные родители, забыв про детей, выпрыгнули из горящего деревянного дома в Енисейске, есть жертвы

15 января 2013 года сообщается, что четверо детей в возрасте от двух до 15 лет погибли сегодня ночью при пожаре в жилом доме в Енисейске Красноярского края

15 января 2013 года сообщается, что четверо детей в возрасте от двух до 15 лет погибли сегодня ночью при пожаре в жилом доме в Енисейске Красноярского края.

В пресс-службе управления МЧС по региону журналистам рассказали, что пожар возник в одноэтажном деревянном жилом доме. Когда пожарные успели добраться, ддоомм уже почти полностью сгорел. Огонь уже грозил перекинуться на соседние постройки.

После того, как с огнем удалось совладать, были обнаружены тела четверых погибших детей: мальчиков 11 и 15 лет, а также двух девочек 12 и двух лет. Родители, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, выпрыгнули через окно. Мать получила обширные ожоги и госпитализирована, а отец не пострадал.

"Со слов соседей, спасти детей не представлялось возможным, так как внутри квартира была полностью объята пламенем. Родители погибших детей находились в состоянии алкогольного опьянения, горящий дом они покинули самостоятельно через окно. Мать получила обширные ожоги, госпитализирована в реанимацию городской больницы Лесосибирска, отец не пострадал", - объяснили журналистам в МЧС.

Печное ли отопление, короткое замыкание электропроводки или халатность взрослых стали причиной трагедии установит следственно-оперативная группа, которая уже работает на месте трагедии. Для оказания психологической помощи на месте с родственниками погибших детей работают психологи. Прочими обстоятельствами трагедии занимается следственно-оперативная группа.

Читайте также:

Пожар на автостоянке в центре Москвы угрожал соседним зданиям

Пожар в Люберцах: на территории подмосковной промзоны произошло крупное возгорание

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика