14.01.2013

Атаку выходцев из Средней Азии на логистический склад на северо-востоке Москвы удалось отбить, есть раненые

В ночь с 13 на 14 января некая банда напала на логистические склады, расположенные на северо-востоке Москвы, но получила вооруженный отпор охранника: двое из нападавших были ранены из пистолета

В ночь с 13 на 14 января некая банда напала на логистические склады, расположенные на северо-востоке Москвы, но получила вооруженный отпор охранника: двое из нападавших были ранены из пистолета.

Известно, что нападавших было семеро, все они выходцы из стран Средней Азии.

Журналистам в правоохранительных органах столицы рассказали, что вооруженное нападение было совершено на коммерческий склад, расположенный в доме 5 на Дегунинской улице.

Стоит отметить, что факт нападения группы из семи человек на склад уже подтвердили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, отметив, что проводится специальная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

"Шестеро неизвестных проникли на склад и ранили охранника заведения. Второй охранник, отражая нападение, ранил из служебного пистолета двух грабителей, после чего остальные скрылись", - рассказал журналистам источник в полиции.

Таким образом, двое злоумышленников были ранены, их удалось задержать. Остальные скрылись в неизвестном направлении. Их поиски продолжаются. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и врачи скорой помощи, которые оказывают первую помощь раненым.

Читайте также:

Шесть человек убиты на складе на северо-востоке Москвы

Убийцей людей на складе одной из аптечных сетей оказался юрист, страдающий из-за неразделенной любви

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика