14.01.2013

Анна Седокова появилась на красной дорожке "Золотого глобуса" без нижнего белья

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова появилась на премии "Золотой глобус", которая прошла в Лос-Анджелесе 14 декабря. На фото видно, что под откровенным платьем певицы нет нижнего белья

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова появилась на премии "Золотой глобус", которая прошла в Лос-Анджелесе 14 декабря. На фото видно, что под откровенным платьем певицы нет нижнего белья.

Анна Седокова, проживающая в США, посетила долгожданное событие в мире кино - церемонию вручения премии "Золотой глобус". К церемонии награждения певица готовилась заранее, она долго выбирала различные наряды и наконец решила надеть самое шикарное платье.

Появившись на красной ковровой дорожке, Анна Седокова удивила всех своим откровенным нарядом. Она продемонстрировала всем свою роскошную фигуру, представ в красном платье с глубоким декольте и с очень большим вырезом на бедре. Было заметно, что под платьем Седоковой не было нижнего белья.

Напомним, что в Лос-Анджелесе держится холодная погода - около четырёх градусов тепла.

Как уже сообщал "Собеседник.ру", в понедельник в Голливуде прошла 70-я церемония награждения "Золотой глобус". Свои награды получили актеры и режиссеры Голливуда: Хью Джекман, Бен Аффлек, Дэниэл Дэй Льюис и другие.

Читайте также:

Певица Адель, Бен Аффлек и Хью Джекман ушли домой с "Золотыми глобусами"

Анна Седокова шокировала эротикой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика