12.01.2013

Пьяный житель Ростова-на-Дону отметил успешное получение лицензии охранника расстрелом пассажиров маршрутки

12 января сообщается, что в Ростове-на-Дону пьяный охранник устроил в маршрутке стрельбу из травматического пистолета из-за того, что водитель проехал его остановку

12 января сообщается, что в Ростове-на-Дону пьяный охранник устроил в маршрутке стрельбу из травматического пистолета из-за того, что водитель проехал его остановку.

«Подозреваемый решил отпраздновать успешное окончание обучения на частного охранника. Употребив спиртные напитки, он отправился домой на маршрутном такси. Примерно в десять часов вечера по московскому времени на улице Сарьяна он попросил водителя произвести остановку. Недовольный тем, что водитель проехал далее необходимого ему места, фигурант произвел в него и его 16-летнего сына, находившегося на пассажирском сидении, не менее девяти выстрелов из австрийского травматического пистолета «Steyr», - говорится в спецсообщении регионального управления Следственного комитета России.

Кроме того, прессе уже известно, что сразу после выстрелов мужчина пытался скрыться, однако был задержан приехавшими сотрудниками правоохранительных органов. Все пострадавшие с ранениями разной степени тяжести были госпитализированы.

Следствием уже возбуждено уголовное дело по пункту «д» части 2 статьи 111 Уголовного Кодекса России (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений).

Читайте также:

Полицейские ищут преступников, расстрелявших четверых человек на автобусной остановке в Магадане

Стрельба на рынке в Краснодаре: один человек убит, двое ранены

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика