06.01.2013

Адриано Челентано сделал подарок своим поклонникам на свой 75-летний юбилей

В воскресенье, 6 января, известному итальянскому артисту и исполнителю песен Адриано Челентано исполнилось 75 лет. В своем официальном блоге он делает подарок всем своим поклонникам

В воскресенье, 6 января, известному итальянскому артисту и исполнителю песен Адриано Челентано исполнилось 75 лет. В своем официальном блоге он делает подарок всем своим поклонникам.

«Сегодня — мой день рождения. И лучший способ поздравить меня — это самому поздравить вас и подарить видео, которое я здесь опубликовал». Адриано Челентано публикует старую запись, где 26-летний артист пришел к великому режиссеру Джузеппе Де Сантис на пробы. Актер должен был исполнить роль одного из героев фильма «Они шли на Восток» («Italiani brava gente», дословно: «Итальянцы — храбрый народ», 1965 год).

На видео уже известный исполнитель песен Челентано рассказывает знаменитому режиссеру, почему он вынужден отказаться от роли. Совсем недавно он тайно женился на девушке Клавдии, и они ждут мальчика. Актер признался, что фильм ему очень понравился сочетанием трагического и комичного. Однако он не мог принять участие в съемках, так как ему не разрешено отдаляться от жены более чем на 800 метров.

«Она боится чудовищ. Но когда я рядом, то другие чудовища ей уже не страшны», - пошутил артист.

Челентано ошибся: его первенцем была девочка Роза. Звездная карьера не прервалась в самом начале из-за решения 26-летнего молодого отца. Больших успехов всеми любимый актер достиг и в прошлом, 2012 году, на фестивале в Сан-Ремо и на двух вечерах «Rock Economy». Последний концерт, который прошел в октябре на сцене античного амфитеатра Arena di Verona и транслировался по телевидению, собрал более 9 миллионов зрителей.
DVD-диски «Adriano Live» с концерта до сих пор занимают топовые строчки продаж.

Читайте также:

Обворожительный отшельник с душой бунтаря. Адриано Челентано – 75 лет!

Почему Челентано не едет в Россию?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика