02.01.2013

По предварительным данным, буйный таджик, пытавшийся ворваться в кабину пилотов авиарейса из Москвы, не был террористом

2 января 20913 года сообщается, что самолет авиакомпании "Сибирь" был возвращен в аэропорт "Домодедово" из-за неадекватного поведения пассажира на борту

2 января 20913 года сообщается, что самолет авиакомпании "Сибирь" был возвращен в аэропорт "Домодедово" из-за неадекватного поведения пассажира на борту.

Данный самолет выполнял рейс Москва - Худжанд (республика Таджикистан). Известно, что на борту воздушного судна находились 160 человек.

Когда самолет А320 поднялся в воздух, один из пассажиров устроил драку на борту. Дебошир оказался гражданином Таджикистана. Сразу его успокоить не удалось, и когда самолёт уже пролетал над Самарской областью, пассажир стал рваться в кабину пилотов. Командир экипажа решил вернуться в аэропорт вылета.

Источник в авиадиспетчерских службах московского авиаузла рассказал журналистам, что лайнер благополучно возвратился в Домодедово в три часа ночи по московскому времени 2 января. Никто из 160 пассажиров не пострадал. Буйствующего таджика сняли с рейса и передали правоохранительным органам. Информация, по которой мужчина мог принадлежать к радикальным террористическим группировкам, пока не подтверждается. После дозаправки самолет снова вылетел в таджикский Худжанд.

Читайте также:

Александр Емельяненко внезапно заявил о завершении спортивной карьеры после изгнания из "M-1" за пьяный дебош

Михаил Галустян устроил дебош

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика