02.01.2013

Новый год принц Уильям провел отдельно от своей жены

Проведя в семействе Миддлтон Рождество, в Новый год принц Уильям, старший внук королевы Елизваеты II, был вынужден оставить свою беременную жену

Проведя в семействе Миддлтон Рождество, в Новый год принц Уильям, старший внук королевы Елизваеты II, был вынужден оставить свою беременную жену.

Ночь с 31 на 1 января герцог Кембриджский был на дежурстве в качестве пилота спасательного вертолета «Sea King». Вызов поступил в 13 минут нового года из города Блэкпул, где двух прогуливавшихся с собакой мужчин смыло в море 8-бальной волной. Один из них выбрался самостоятельно, на поиски другого был вызван вертолет принца.

Проводить операцию было трудно из-за шквального западного ветра. Поисковая операция не помогла спасти унесенного в море мужчину: спасатели уверены, что он умер в холодной воде, однако поиски его тела продолжаются вдоль береговой линии.

Капитан авиации принц Уэльский уже неоднократно участвовал в спасательных операциях. В частности, в 2011 он получил благодарность от посла РФ в Великобритании за спасение российских моряков с потерпевшего крушение судна «Свонлэнд».

Газета «Mirror» сообщает, что беременная герцогиня не подозревала о том, где находится ее муж в новогоднюю ночь.

Читайте также:

Беременная Кейт Миддлтон продолжает страдать

Самые громкие скандалы шоу бизнеса в 2012 году

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика