01.01.2013

Основатель журнала Playboy Хью Хефнер женился на модели, которая моложе его 60 лет

Издатель, шеф-редактор и основатель культового американского журнала Playboy Хью Хефнер, которому в апреле исполнилось 86 лет, в Новый год сочетался браком с 26-летней моделью Кристал Харрис

Издатель, шеф-редактор и основатель культового американского журнала Playboy Хью Хефнер, которому в апреле исполнилось 86 лет, в Новый год сочетался браком с 26-летней моделью Кристал Харрис.

1 января 2013 Хью Хефнер сообщил о прошедшей свадьбе в своем твиттере. Церемония бракосочетания проходила тайно, на нее были приглашены только близкие друзья и родственники новобрачных.

В свою очередь, теперь уже жена Хью Хефнера Кристал Харрис также сообщила в твиттере о свадьбе. Девушка, которая, кстати, в июне отказалась выходить замуж за издателя Playboy, на этот раз уверено заявила, что не сомневается в своем выборе и очень счастлива. Блондинка считает себя очень везучей.

Стоит отметить, что Хью Хефнер женится уже в третий раз. В 2010 году он развелся с актрисой Кимберли Конрад, с которой прожил около 10 лет. Теперь, встретив модель Кристал Харрис, 86-летний основатель Playboy уверен, что наконец-то нашел свою истинную любовь.

Читайте также:

Жанна Фриске выходит замуж в день Конца света

Гоша Куценко тайно женился

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика