01.01.2013

На Щелковском шоссе произошло лобовое ДТП, есть пострадавшие

Вечером в понедельник, 31 декабря на востоке Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате инцидента есть пострадавшие, все они доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести

Вечером в понедельник, 31 декабря на востоке Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате инцидента есть пострадавшие, все они доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Авария произошла около 19:40 по московскому времени возле дома номер два по Щелковскому шоссе. По предварительным данным, виновником происшествия в Москве стал водитель автомобиля Ford, который не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с «Мерседесом».

В аварии, по первичным данным, пострадали два человека, позже ГУ МВД по Москве распространило сообщение о том, что пострадавших оказалось четверо – все они оказались зажатыми в одном из автомобилей.

«Четыре человека оказались зажаты в машине. С травмами различной степени тяжести в больницы доставили трех женщин и мужчину», – говорится в заявлении.

По факту аварии проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.

Читайте также:

Причиной автокатастрофы в Новосибирской области, унесшей жизни пятерых человек, могли стать погодные условия

Виновница смертельного ДТП на севере Москвы призналась из-за чего произошла авария

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика