01.01.2013

Александр Овечкин помолвился с Марией Кириленко: "Женюсь только на девушке из России"

Самый высокооплачиваемый хоккеист планеты, двукратный чемпион мира, нападающий московского «Динамо» и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин объявил о помолвке с одной из лучших теннисисток России, 25-й ракеткой WTA Марией Кириленко

Самый высокооплачиваемый хоккеист планеты, двукратный чемпион мира, нападающий московского «Динамо» и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин объявил о помолвке с одной из лучших теннисисток России, 25-й ракеткой WTA Марией Кириленко.

26-летний Овечкин сообщил о знаменательном событии в своем микроблоге в Твиттер накануне Нового 2013 года змеи, в понедельник, 31 декабря.

Отметим, что звезда мирового хоккея встречается со своей соотечественницей около полутора лет. Впервые Александр Овечкин признался в романе с Марией Кириленко осенью 2011 года, выложив совместную фотографию с Машей в свой твиттер (фото смотрите ЗДЕСЬ).

«Она - моя королева», - написал Овечкин о Кириленко.

Кириленко, которой на тот момент было 24 года, стала первой «официальной» подругой капитана «Вашингтона» из мира спорта. До этого Александр Овечкин, в основном, крутил романы со звездами шоу бизнеса и топ-моделями... Любопытно, что строптивый ловелас и видная красотка познакомились на свадьбе коллег - хоккеиста Максима Афиногенова и теннисистки Елены Дементьевой, которая состоялась летом 2011 года.

Ранее Овечкин признавался «Собеседнику», что женится только на девушек из России.

- Разумеется, я когда-нибудь женюсь. Я сторонник именно семейных отношений. Не хочу, чтобы меня считали бабником или ловеласом. Не хочу, чтобы мне приписывали романы, которых не было. Для меня пример – мои родители, которые создали крепкую семью на всю жизнь. Мне больше нравятся наши девушки, без вариантов. Думаю, женюсь только на русской, ну, в смысле на девушке из России. Россиянки душевные, понимающие и готовят хорошо, - говорил Овечкин (полное эксклюзивное интервью Овечкина читайте ЗДЕСЬ).

Кириленко, в свою очередь, рассказала нам, что она и Овечкин легко находят общий язык и понимают друг друга с полуслова (подробности ЗДЕСЬ).

Читайте также:

Правда ли, что Александр Овечкин употреблял стероиды?

Певица Нюша соблазнила партнера Александра Овечкина

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика