31.12.2012

В Санкт-Петербурге жертвами пьяного полицейского стали 3 женщины

Капитан полиции Санкт-Петербурга, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил крупное ДТП. Три женщины госпитализированы в тяжелом состоянии

Капитан полиции Санкт-Петербурга, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил крупное ДТП. Три женщины госпитализированы в тяжелом состоянии.

ДТП произошло в ночь на 31 декабря в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Пьяный полицейский Андрей Римаренко, который работает в центре содержания иностранных граждан городской полиции, на своём автомобиле вылетел на встречную полосу. Через несколько секунд он столкнулся с автомобилем «Шевроле».

В Главном следственном управлении Следственного комитета уже возбудили уголовное дело в отношении Андрея Римаренко по статье 264 УК «Нарушение правил дорожного движения».

«В результате ДТП Римаренко и три женщины, которые находились в его автомобиле, госпитализированы в тяжелом состоянии в больницу, находятся в реанимации», - сообщили представители Следственного комитета.

Позднее было установлено, что полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения. Городская полиция, в свою очередь, начала служебную проверку по факту происшествия.

Читайте также:

Водитель автобуса, авария которого унесла жизни 9 человек в США, лишился дара речи

Туристы, отравившееся неизвестным газом в Турции, находятся при смерти

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика