27.12.2012

На пойманного маньяка, изнасиловавшего полсотни москвичек, поступают десятки новых заявлений

Сотрудники УВД по Зеленоградскому району просят потерпевших от действий «Зеленоградского маньяка» обращаться на телефон горячей линии

Сотрудники УВД по Зеленоградскому району просят потерпевших от действий «Зеленоградского маньяка» обращаться на телефон горячей линии. 

Полиции удалось задержать преступника, который, по данным следствия, изнасиловал около 50-ти женщин в Митино, Тушино и Зеленограде. Предполагаемым преступником оказался 25-летний шофер одной из московских компаний. Следствие считает, что молодой человек совершил серию сексуальных преступлений за последние 6 лет. Полицейские смогли задержать преступника, благодаря фотороботу, который был составлен с помощью описаний многочисленных потерпевших.

Изнасилованные женщины рассказали, что преступление происходило всегда по одному сценарию: знакомство в подъезде, попытка пообщаться, изнасилование в кабине лифта.

Незадолго до задержания в правоохранительные органы поступила анонимная информация о местонахождении предполагаемого насильника.

Сейчас следствие проверяет причастность преступника ко всем эпизодам противоправных действий насильственного характера в отношении женщин. В полиции не исключают, что потерпевших может быть и больше.

Читайте также:

В курортном городе Таиланда местные жители зверски изнасиловали двух россиянок

Полиция ищет преступника, который порезал ножом двенадцатилетнюю девочку в Нагорном районе Москвы

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика