26.12.2012

Брак Дарьи Жуковой и Романа Абрамовича не спасет даже рождение второго ребенка

Российский олигарх Роман Абрамович ждет очередного ребенка от своей возлюбленной Дарьи Жуковой. Невеста надеется, что рождение второго малыша подтолкнет Абрамовича на свадьбу

Российский олигарх Роман Абрамович ждет очередного ребенка от своей возлюбленной Дарьи Жуковой. Невеста надеется, что рождение второго малыша подтолкнет Абрамовича на свадьбу.

Как сообщают СМИ, Дарья Жукова была замечена папарацци на карибском острове Сен-Бартс, где Роман Абрамович собирается устраивать новогоднюю вечеринку.

На фотографиях видно, что невеста Абрамовича находится в положении на шестом или седьмом месяце. Будущая мама радостная и счастливая ждет своего второго ребенка.

Напомним, что Дарья Жукова сейчас воспитывает своего первого сына Аарона, которого она родила Роману Абрамовичу.

Возможно Дарья будет рожать второго ребенка в лос-анджелесской клинике, где проводились роды  ее первенца.

Напомним, что пара до сих пор не состоит в браке, возможно рождение второго ребенка может сподвигнуть олигарха сделать предложение руки и сердца Дарье Жуковой - пару не один раз пытались «поженить» друзья из светской тусовки и журналисты.

Известно, что это будет уже седьмой ребенок Романа Абрамовича, от первого брака у него пятеро детей: три дочери Анна, Софья, Арина и сыновья Илья и Аркадий.

Читайте также:

Роман Абрамович боится растолстеть?

Абрамович продаст крупнейшее в России месторождение олова за $300 млн

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика